Форум от Кинг Ин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум от Кинг Ин

Форум для любителей собак и просто хороших людей.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обо всём, что Вас интересует.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 50
Откуда : Запорожье. Украина
Настроение : Сплошной позитиФФ

Обо всём, что Вас интересует. Empty
СообщениеТема: Обо всём, что Вас интересует.   Обо всём, что Вас интересует. I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 8:04 am

Этот раздел создан специально для тех, кто только встал на путь любителя собак. Ежедневно просматривая счётчики своего сайта и вопросы по которым пользователи интернета находили мой сайт, я поняла, что существует огромное количество людей, которые задают поисковикам  массу вопросов, которые для людей уже давно занимающихся кинологией звучат возможно наивно и обычно на крупные кинологические форумы новички-любители с такими вопросами не рискуют обращаться, но ведь от этого эти вопросы не становяться менее значимыми и интересными для людей ищущих на них ответы. Возможно, что и у Вас есть вопросы, ответы на которые Вы ещё не нашли, но очень бы хотели найти. Возможно, что эту информацию уже можно прочитать на данном форуме, а возможно, что её ещё нет. Предлагаю Вам задавать вопросы в данном разделе, а я буду стараться Вам помочь найти эти долгожданные ответы на них. Не стесняйтесь и задавайте эти вопросы. Любой самый знающий и опытный кинолог когда то тоже был наивным новичком. Просто в своё время он захотел и начал усовершенствовать свои знания. Так, что почему бы и Вам не заняться этим?








С уважением, Админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Сайт п-з "КИНГ ИН" http://king-in.jimdo.com/ У
 
Обо всём, что Вас интересует.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум от Кинг Ин :: Вопроссы новичка-
Перейти: